Уважаемые пациенты!
Перед посещением специалиста, уточните график работы по телефону справки: +375(17)371-00-21
Уважаемые пациенты!
Перед посещением специалиста, уточните график работы по телефону справки: +375(17)371-00-21
Отделение 1 | ||||||||||||
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чётные | Нечетные | |||||||||||
Зав. отделением | Пархоменко Т. В. | 618 | Пн: 16:00-18:00 | Вт:9:30-11:00 | Ср: 16:00-18:00 | Чт: 9:30-11:00 | Пт: 16:00-18:00 | |||||
Врач уч. | Шелухина А. А. | 609 | 16:00 - 19:00 | 9:00 - 12:00 | ||||||||
Врач уч. (4 уч.) | Кондратович А. М. | 607 | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Врач уч. (6 уч.) | 616 | - | ||||||||||
Врач уч. (7 уч.) | Карпенко Н. А. | 612 | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Врач уч. (9 уч.) | - | 614 | - | |||||||||
Врач уч. (8 уч.) | Стриевич К.А. | 611 | ||||||||||
Врач уч. (10 уч.) | Аникеева Л. М. | 613 | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Пом. Врача | Неделько О. Н. | 614 | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Пом. Врача | Довгер Е.В. | 616 | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Пом. Врача | Дубатовка О.Ф. | 621 | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Пом. Врача | Бородько А.Г. | 624Б | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Пом. Врача | Каплунова А.А. | 624В | 16:00 - 20:00 | 8:00 - 13:00 | ||||||||
Пом. Врача | Русак А.В. | 133 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 |
Отделение 2 | ||||||||||||
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чётные | Нечетные | |||||||||||
Зав. Отделением | Пилипчук Е. Н. | 620 | Пн: 13-14,15-16 | Вт: 13:30-15:30 | Ср: 13:30-15:30 | Чт: 13-14,15-16 | Пт: 13:30-15:30 | |||||
Врач уч. (13 уч.) | Матякубова Г.Ш. | 611 | 8:00 - 13:00 | 16:00 - 20:00 | ||||||||
Врач уч. (14 уч.) | Новащук А. А. | 621 | 12:00 - 16:00 | |||||||||
Врач уч. (12 уч.) | Базылева Н. Т. | 619 | 8:30 - 15:00 | 12:30 - 19:00 | ||||||||
Врач уч. (21 уч.) | Лорай А. В. | 613 | 8:00 - 13:00 | 16:00 - 20:00 | ||||||||
Врач уч. (17 уч.) | Гранковский А. Н. | 607 | 8:00 - 13:00 | 16:00 - 20:00 | ||||||||
Врач уч. (22 уч.) | Костюкевич В. В. | 615 | 8:30 - 13:30 | 12:00 - 16:00 | ||||||||
Врач уч. (16 уч.) | Варган Д. А. | 609 | Больничный | |||||||||
Пом. Врача | ||||||||||||
Пом. Врача | Плескацевич К. С. | 616 | 8:00 - 13:00 | 16:00 - 20:00 | ||||||||
Пом. Врача | Сахарова Е. В. | 609 | 9:00 - 13:00 | 16:00 - 20:00 | ||||||||
Пом. Врача | Лепёшка К. А. | 624А | Каб 611 по рассписанию Матякубовой | |||||||||
Пом. Врача | Годун Е. А. | 612 | 8:00 - 13:00 | 16:00 - 20:00 | ||||||||
Диспансеризация | Кузьменко К. А. | 133 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 |
Хирургическое отделение | ||||||||||||
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | ||||||||
Зав. отделением | Пунинская Т. А. | 523 | 15:00 - 17:00 | 8:30 - 12:00 | 8:30 - 12:00 | Нет приема | Нет приема | |||||
Врач-хирург | Игнатович Е. И. | 523 | Курсы с 15.04 по 26.04.2024 | |||||||||
Врач-хирург | Швитков В. В. | 519 | 14:00 - 19:30 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 19:30 | 8:00 - 12:00 | 14:00 - 19:30 | |||||
Врач-хирург | Прокопчук В. Н. | 519 | 9:00 - 14:00 | 12:30 - 18:30 | 9:00 - 12:00 | 15:00 - 19:30 | - | |||||
Врач-хирург | Володько А.В. | 523 | Больничный | 14:00 - 19:30 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 19:30 |
Женская консультация | ||||||||||||
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | ||||||||
Зав. отделением | Кудина Е. Л. | 502 | Отпуск с 15.04 по 14.05.2024, И.О. Медведева | |||||||||
Акушер-гинеколог | Медведева В. С. | 504 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | |||||
Акушер-гинеколог | Кучинская Е.С. | 505 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 15:00 - 20:00 | - | |||||
Акушер-гинеколог | Дубовик Г. И. | 505 | 14:00 - 20:00 | - | - | 8:00 - 14:00 | - | |||||
Акушер-гинеколог | Веремейчик Л. В. | 507 | Отпуск с 22.04 по 15.05.2024 | |||||||||
Акушер-гинеколог | Кравцова И. Л. | 508 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 15:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | |||||
Старшая акушерка | Тарасевич Н. Л. | 503 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | 14:00 - 20:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 15:00 | |||||
Акушер-гинеколог | Маковская О. Н. | 504/507 | - | 10:00 - 13:30 | - | - | - | |||||
Акушерка | Смотровой | 109 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 |
Районный кардиологический центр | ||||||||||||
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | ||||||||
Зав. Отделением | Кузьмич Т. Н. | 411 | 13:00 - 19:00 | 13:00 - 19:00 | 9:00 - 15:00 | 9:00 - 15:00 | 9:00 - 15:00 | |||||
Старшая мед. Сестра | Рысевец Е. А. | 410 | 8:00 - 20:00 | 8:00 - 17:00 | 13:00 - 20:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 20:00 | |||||
Врач-кардиолог | Руль Н. В. | 407 | 8:00 - 15:00 | 13:00 - 20:00 | 13:00 - 20:00 | 8:00 - 15:00 | 8:00 - 15:00 | |||||
Врач-кардиолог | Логинова М. В. | 409 | 10:00 - 13:00 | 8:40 - 16:00 | 10:00 - 13:00 | 8:40 - 16:00 | 8:40 - 16:00 | |||||
Врач функц. диагност. | Зантович Е. В. | 424 | 9:00 - 14:00 | 9:00 - 14:00 | 9:00 - 14:00 | 13:00 - 18:30 | 9:00 - 14:00 | |||||
ЭКГ + ФВД | - | 428 | 7:30 - 19:30 (Перерыв: 13:30 - 14:00) | |||||||||
Зав. Отделением УЗД | Маковская О. Н. | 420 | ||||||||||
Врач-УЗД | Рымарь О. Э. | 418 | ||||||||||
Врач-УЗД | Прокопчик Ю.Д. | 416 | - | |||||||||
Врач-УЗД | Сологуб О. Н. | 416 | - | |||||||||
Врач-УЗД | Минькевич А. В. | 422 | ||||||||||
Врач-УЗД | Журкевич И. В. | 111 | - | |||||||||
Врач-УЗД | Максимова Т.В. | 414 | ||||||||||
Диспансеризация | 133 | 8:00 - 20:00 |
Врачи общей практики | ||||||||||||
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | ||||||||
Ревматолог | Морозова В. В. | 218 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 15:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | |||||
Ревматолог | 224 | |||||||||||
Окулист | Захарьева А. В. | 417 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 12:00 - 18:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | |||||
Окулист | Василевская А. Д. | 421 | 8:30 - 10:30 | 12:00 - 18:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | Нет приема | |||||
Капли | Выписка лек. ср-в | 131 | 13:00 - 16:00 | |||||||||
Кабинет скрининга | 116 | 8:00 - 13:00/13:30-15.30 | ||||||||||
Лор | ||||||||||||
Гастроэнтеролог | Езерская С.Г. | 228 | 1 смена | 2 смена | 1 смена | 1 смена | 2 смена | |||||
Гериатр | Брицко Н. А. | 129 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | |||||
Гериатр | Парцевская Н. С. | 131 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | 10:00 - 13:00 | |||||
Тер.берем. | Базылева Н. Т. | 619 | Чётн: 15:30 - 16:30 | Нечётн: Нет приёма | ||||||||
Эндокринолог | Глушакова И. М. | 118Б | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 10:00 | 8:00 - 9:30 | |||||
Эндокринолог | Гурман В. Г. | 118А | 10:00 - 17:30 | 10:00 - 17:30 | 10:00 - 17:00 | 11:00 - 18:30 | 9:00 - 16:00 | |||||
Мед. сестра | Микшта А. В. | 118А | 10:00 - 11:00 | 10:00 - 11:00 | 10:00 - 11:00 | 11:00 - 12:00 | 9:00 - 10:00 |
Специальность | Имя врача | Кабинет | Время приёма | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | ||||||||
Зав. отделением | Журкевич И. В. | 528 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 15:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | |||||
Уролог | Исакова Е. А. | 520 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 15:00 | 14:00 - 20:00 | |||||
Уролог | Сагальчик Л. М. | 524 | 14:00 - 19:00 | 8:00 - 11:00 | 14:00 - 19:00 | 10:00 - 10:30 | - | |||||
Онколог | Казакова И. С. | 135 | 12:00 - 18:00 | 8:00 - 13:00 | 8:00 - 13:00 | - | 8:00 - 13:00 | |||||
Врач-инфекционист | Прохорчик Ю. С. | 004 | 9:00 - 13:00 | 14:00 - 19:00 | 9:00 - 13:00 | 15:00 - 19:00 | 9:00 - 13:00 | |||||
Врач дн. преб. | Лисовская Л. И. | 324 | 14:00 - 16:00 | 9:00 - 12:00 | 14:00 - 16:00 | 9:00 - 12:00 | 9:00 - 12:00 | |||||
Зам. гл. врача по МЭ И Р | Белоусова Л. Н. | 423 | 10:00 - 12:00 | 10:00 - 12:00 | 16:00 - 19:00 | 10:00 - 12:00 | ||||||
Иглотерапия | Валькевич В.Г. | 215 | 14:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | 8:00 - 14:00 | 15:00 - 20:00 | 8:00 - 14:00 | |||||
Зав ОМР | 322 | |||||||||||
Зав. отделением | Глушакова И. М. | 104 | 12:00 - 14:00 | |||||||||
ЛФК | - | 317 | 8:00 - 19:00 | |||||||||
Маммография | - | 602 | В 2 смены | 14:20 - 19:00 | В 2 смены | В 2 смены | 8:30 - 13:00 | |||||
Флюорография | - | 106 | 8:30 - 13:00 | 14:20 - 19:00 | 8:30 - 13:00 | 14:20 - 19:00 | 8:30 - 13:00 | |||||
Рентген | - | 603 | В 2 смены: 8:30 - 13:00, 14:20 - 19:00 | |||||||||
Доврачебный | - | 107 | 7:00 - 20:00 |