Инструкция по оплате

ЕРИП - оплата с использованием Интернет-банкинга, через EasyPay или Webmoney

Вам необходимо:

1) Зайти на сайт Банка (интернет-банкинг), easypay.by (EasyPay) или wmtransfer.by (Webmoney)

2) Выбрать в перечне услуг пункт «Система "Расчет" (ЕРИП)»

3) Выбрать последовательно пункт «г. Минск», «Социальное обслуживание, Здравоохранение», «Поликлиники», а затем «6-я центр. р-ная клин. поликлин»

4) Ввести код услуги.

5) Подтвердить оплату

ЕРИП - оплата с использованием платежно-справочных терминалов и банкоматов

Вам необходимо:

1)Найти ближайший платежно-справочный терминал (инфокиоск) или банкомат

2) Выбрать в перечне услуг пункт «Система "Расчет" (ЕРИП)»

4) Ввести код услуги.

5) Подтвердить оплату

ЕРИП - через кассы банков

Обращаетесь в кассу любого банка (участника системы «Расчет» (ЕРИП)) и сообщаете, что вам необходимо оплатить услугу « 6-я центр. р-ная клин. поликлин» через систему «Расчет» (услуга размещена в каталоге «г. Минск», «Социальное обслуживание, Здравоохранение», «Поликлиники»), сообщите "Код услуги" и оплачиваете наличными или банковской карточкой

iPay - оплата с баланса мобильного телефона*

Совершить платеж Вы можете из личного кабинета сайта iPay.by.

Для входа в личный кабинет используйте свой номер телефона и сеансовый пароль, для получения которого достаточно отправить любое SMS-сообщение на номер 5533 (стоимость SMS определяется тарифным планом абонента). После успешного входа в личный кабинет Вы можете осуществлять платежи, выбирая услуги для оплаты. Кроме того, Вы можете узнать баланс Вашего счета мобильного телефона, просмотреть историю платежей, при необходимости распечатать чек.

(*исключения составляют номера телефонов, подключенные на корпоративный тариф и абонентам, использующим оплату услуг сотовой связи по факту)

Комиссия системы iPay составит для абонентов МТС 3%, Life 3,5%